【信息时间:2025-08-18
阅读次数:
龙山街道小区电动车充停场所改造工程项目
评审结果公示
龙山街道小区电动车充停场所改造工程项目于2025年08月18日14时00分在长兴县龙山街道招投标中心公开交易。根据发包文件规定的程序和评审方式,经评审小组评定:
成交候选人:浙江湖州吉润建设有限公司;
成交报价:483363.00元;
项目负责人:施嘉辉;
工期:60日历天;
质量目标:达到合格质量标准。
特此公示(公示时间:2025年08月18日至2025年08月21日)
投诉和异议部门:长兴县住房和城乡建设局
电 话:0572-6012606,0572-6012702
废标情况:浙江中骏建设有限公司承包申请文件中资格审查资料拟派项目施工负责人邓海东一级建造师未按规定签字。
长兴县人民政府龙山街道办事处
建业工程咨询集团有限公司
长兴县人民政府龙山街道办事处招投标中心
2025年08月18日