【信息时间:2025-07-25
阅读次数:
长兴县“多田套合”建设项目—水口乡片区 A3305220690008546002001 | |||||||
公示期为:2025年07月25日至2025年07月30日 | |||||||
名次 | 中标候选人 | 投标报价(单位:元) | 拟派项目负责人 | 拟派项目负责人资格证书编号及专业 | 质量目标 | 工期(或交货期)日历天 | 得分 |
1 | 杭州禹江建设工程有限公司 | 9937674 | 顾文仙 | 水利水电工程专业二级建造师(浙2332016202311578) | 合格 | 300 | 96.94 |
2 | 杭州中宸建设有限公司 | 9937687 | 顾铭向 | 水利水电工程专业二级建造师(浙2332019202500026) | 合格 | 300 | 96.94 |
主要人员信用评价及评分: | |||||
序号 | 中标候选人单位名称 | 主要人员 | 姓名 | 信用评价 | 得分 |
中标候选人业绩: | |||||||
1、资格条件业绩: | |||||||
序号 | 该业绩证明对象 | 业绩名称 | 建设单位(项目业主) | 与评审有关的时间、规模、技术指标及其他要求 | 提交材料证明 | 在投标文件的位置 | 评标结果 |
2、评分业绩: | |||||||
序号 | 该业绩证明对象 | 业绩名称 | 建设单位(项目业主) | 与评审有关的时间、规模、技术指标及其他要求 | 提交材料证明 | 在投标文件的位置 | 评标结果 |
否决投标原因及依据: | ||||
序号 | 被否决投标单位 | 被否决原因 | 否决投标的依据 | 组织询问核实情况 |
1 | 江西赣禹工程建设有限公司 | 投标文件内专职安全生产管理人员C类证书未提供 | 符合招标文件中第三章评标办法4.3 投标文件的符合性审查(一)技术文件符合性审查未通过的情形:(13)投标人未按招标文件要求提供资格审查资料齐全。 | 评标委员会在线询标后,该投标人未在规定时间内回复,视为默认。 |
投标人或其他利害关系人如对评标结果有异议的请在公示期内,按照《中华人民共和国招标投标法实施条例》的相关规定向招标人提出异议。 | |||
招标人 | 长兴县水口乡人民政府 | 代理机构 | 浙江建询工程管理咨询有限公司 |
联系人 | 王主任 | 联系人 | 张工 |
地 址 | 长兴县水口乡 | 地 址 | 长兴县金荣大厦20楼2002-10室 |
电 话 | 13967297510 | 电 话 | 17357253817 |
备注 | |||
投诉请根据《中华人民共和国招标投标法实施条例》的相关规定及《工程建设项目招标投标活动投诉处理办法》(国家七部委11号令)要求提供真实资料,否则视为无效投诉。 | |||
监督单位:长兴县自然资源和规划局 监督电话:0572-6202940 |