【信息时间:2025-06-09 阅读次数: 】
2025年龙山街道小区零星维修工程监理
评审结果公示
2025年龙山街道小区零星维修工程监理于2025年06月09日09:00时在长兴县人民政府龙山街道办事处招投标中心102会议室(双拥路201号)公开交易。根据发包文件规定的程序和评审方式,经评审小组评定:
成交候选人:浙江荣正建设管理有限公司
成交报价:2.09%
总监理工程师:朱名
服务期:从签订合同之日开始至合同内工程完工验收合格,提交完整监理档案资料,并交付使用为止。本工程监理服务期(与施工同步)。在工程质量保修期内和工程整个审计过程中,监理单位仍应承担相应的义务和责任。
无效标情况:1.浙江天辰建筑设计有限公司、嘉海巨信建设有限公司承包申请文件中未提供施工安全管理工程师和资料员相关资料,不符合发包文件中承包申请人须知前附表中3.5.6实质性响应发包文件资料及评审打分资料的要求,已电话询标,确认属实;
2.浙江富力诚欣工程顾问有限公司承包申请文件中未提供市政专监工程师的社保证明,不符合发包文件中承包申请人须知前附表中3.5.6实质性响应发包文件资料及评审打分资料的要求,已电话询标,确认属实。
特此公示(公示时间:2025年06月09日至2025年06月12日)
投诉和异议部门:长兴县公共资源交易管理办公室
电 话:0572-6044639
长兴县人民政府龙山街道办事处
建业工程咨询集团有限公司
长兴县人民政府龙山街道办事处招投标中心
2025年06月09日