【信息时间:2024-05-08 阅读次数: 】
浙江长兴地质遗迹国家级自然保护区地质剖面保护和综合治理工程
评审结果公示
浙江长兴地质遗迹国家级自然保护区地质剖面保护和综合治理工程于2024年05月08日09:00在长兴县龙山街道办事处开标室公开发包。根据发包文件规定的程序和评审方式,经评审小组评定,评审结果公示如下:
成交候选人:宁波森鑫建设有限公司,承包申请价:1313982 元,
项目负责人:王惠胜 ,工期:90日历天,质量目标:达到国家现行验收规范合格标准。
废标情况:中煤湖北地质勘察基础工程有限公司提交的承包申请文件中未按发包文件要求提供有效的资质证书,作无效标处理。
公示开始时间:2024年05月08日
公示结束时间:2024年05月11日
特此公示 !
投诉受理:长兴县公管办
投诉受理联系电话:0572-6044639
发包人:长兴太湖海韵工程管理有限公司
发包代理机构:华诚工程咨询集团有限公司
2024年5月8日